Итоги районного интеллектуального конкурса «Снайперская дуэль» посвящённого Победе Советских войск над Фашистской Германией 23.04.2021 г.

26.04.2021

13 марта 2020 года в Актовом зале Центра творчества детей и молодёжи в 11-00 часов стартовал 1 этап интеллектуального конкурса «Снайперская дуэль» посвящённый 75 летию Победы Советских войск над Фашистской Германией. В конкурсе приняли участие  юнармейские отряды из восьми команд школ города Асино, Асиновского района, и военно – патриотические объединения. Конкурс проходил по правила игры «Морского боя», где нужно было угадать спрятанную мишень с количеством очков на игровом поле. После того как команда угадывала спрятанную мишень, они задавали заранее подготовленный вопрос по теме Великой Отечественной войны, а юнармейцы противоположенной команды отвечали на заданные вопросы и если правильно отвечали, то получали очки выбитые командой противника. Но, однако, в связи с пандемией в конце марта 2020 года интеллектуальный конкурс был прерван и команды победители не выявлены. Пандемия затянулась надолго и не предоставила возможности довести начатый конкурс в сентябре – декабре 2020 года. И в марте 2021 года было принято решение о завершении интеллектуального конкурса «Снайперская дуэль» посвящённый 75 и 76 летию Победы Советских войск над Фашистской Германией. Прошли полуфинальные поединки и последний финальный этап конкурса состоялся 22 апреля 2021 года, в котором приняли участие команды финалисты юнармейских отрядов СОШ с. Новиковка и ВСК «Десант». После снайперских сражений, места в конкурсе распределились следующим образом 3 место заняла команда юнармейского отряда из с. Минаевска (координатор отряда  Титова О.В.), 2 место заняла команда юнармейского отряда из военно-спортивного клуба «Десант» (координатор отряда  Лебедев Н.М.), и 1 место заняла самая интеллектуальная команда юнармейского отряда СОШ с. Новиковка (координатор отряда  Шевчук А.В.), с чем их и поздравляем. МОЛОДЦЫ!  

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.04.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 27.04.2021

Дата публикации: 26.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».